В Краснодарском крае осуществляет работу государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Многофункциональный миграционный центр» (далее – Миграционный центр), который предоставляет консультационные и методические услуги по социальной адаптации иностранным гражданам, пребывающим в Краснодарский край для осуществления трудовой деятельности.

С целью повышения уровня правовой грамотности, а также недопущения социальной изоляции трудовых мигрантов для иностранных граждан и работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранных работников разработан и апробируется курс «Содействие адаптации трудовых мигрантов из Центрально – Азиатского региона в Российской Федерации».

Миграционный центр располагает возможностью проведения выездных мероприятий по ознакомлению граждан с курсом «Содействие адаптации трудовых мигрантов из Центрально – Азиатского региона в Российской Федерации» на базе предприятий и организаций.

По всем интересующим вопросам можно связаться по телефонам: 8(861)220-20-35, 8(861)220-20-20, либо направить информацию на адрес электронной почты: info@mmc23.ru.

Адрес местонахождения: г. Краснодар,  ул. Дзержинского, д. 100/5