Информация о порядке проведения публичного обсуждения проекта

Начало проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район»

• 25 августа 2015 года.

Завершение публичного обсуждения проекта муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район»

• 08 сентября 2015 года.

Публичное обсуждение проекта муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район» заключается в направлении представителями общественности замечаний и предложений к проекту муниципальной программы на официальный адрес сайта на котором размещена информация о проекте муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Замечания и предложения к проекту муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район» должны соответствовать требованиям предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 20 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Проект муниципальной программы

docxСкачать