В соответствии с Порядком принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Лабинский район от 5 февраля 2014 года № 1593 проект муниципальной программы муниципального образования Лабинский район «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район» был размещен для проведения публичного обсуждения. Информация о поведении публичных обсуждений размещена в «Провинциальной газете» от 15 августа 2015 № 101. Публичные обсуждения проводились с 25 августа по 8 сентября 2015 года. За время публичных обсуждений замечания и предложения получены не были.

Заместитель начальника, начальник бюджетного отдела финансового управления Л.М. Куруч