ФК "ЛАБА"

Ежегодно управление физической культуры и спорта администрации муниципального образования Лабинский район формирует команду по футболу «Лаба» из числа спортсменов в возрасте 18 лет и старше, состав команды формируется исключительно из жителей (по прописке) на территории муниципального образования Лабинский район.

В 2023 году сборная команда по футболу «Лаба» муниципального образования Лабинский район провела тренировочные мероприятия согласно положению и графику тренировок по подготовки спортсменов для участия в ежегодном турнире на Кубок Губернатора - Первенство Краснодарского края по футболу среди сборных команд муниципальных образований.

По итогам турнира во 2-й игровой группе участвовало 10 команд. Команда «Лаба» муниципального образования Лабинский район впервые за последние 13 лет завоевала почетное 5-е место, обыграв такие команды как: «Бейсужек» Выселковский район, «Олимп» Новокубанский район, СШ по футболу города Армавир, «Урожай» Успенский район, «Родина Новые люди» Выселковский район.

В 2024 году сезон игр на Кубок Губернатора - Первенство Краснодарского края по футболу стартует 20 апреля 2024 года.

фк лаба 2 фк лаба 3