Предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых овощными культурами открытого грунта.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет, что с 29 марта по 8 апреля 2024 года будет проводиться отбор получателей субсидий способом запроса предложений (заявок) на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых овощными культурами.

Отбор проводится в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по адресу: 350000, РФ, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская,36.

Адрес электронной почты: msh@krasnodar. .

Часы приёма заявок – ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-50, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-40, выходные дни – суббота, воскресенье.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляет прием документов в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте министерства сельского хозяйства (www.msh.krasnodar.ru) в разделе:

Справки по телефонам:

• министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края - 8(861) 214-25-49; 8(861) 214-25-75;
  • управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район отдел экономики и отчётности - 8(86169) 3-28-30