Отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» в последнюю пятницу каждого месяца проводит День открытого письма.

Каждый гражданин может прийти на встречу к специалистам отдела по вопросам соблюдения норм трудового законодательства.

Специалисты отдела предоставят консультацию по следующим вопросам:

• заключение трудовых договоров с работодателями;
  • об установлении и сроках выплаты заработной платы;
  • порядок предоставления ежегодных основных и дополнительных отпусков;
  • охрана труда на рабочем месте: обеспечение работодателями спецодеждой, смывающими средствами, порядок прохождения медицинских осмотров, об условиях труда на рабочем месте, о доплатах, компенсациях, дополнительном отпуске, выдачи бесплатного молока за вредные условия труда и другие вопросы, возникающие при выполнении трудовых обязанностей.

Прием граждан будет проводиться с 8:00 до 12:00 часов по адресу:

г. Лабинск, ул. Константинова, 67, кабинет № 8, телефон: 8(86169) 3-00-75.

Свой вопрос можно отправить и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы по ним будут опубликованы на сайте.

В.А. Струева,исполняющий обязанностируководителя ГКУ КК «Центр занятостинаселения Лабинского района»