ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» информирует о том, что в рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2014 года № 663-р «Об утверждении плана мероприятий по повышению мобильности граждан Российской Федерации на 2014-2018 годы», Рострудом реализуется комплекс мер, направленный на развитие информационно-аналитического портала «Работа в России» (далее - Портал), создание на его основе общероссийской базы вакансий.

В настоящее время по адресу www.trudvsem.ru размещена первоначальная версия Портала. Отличительной чертой Портала является база вакансий, формируемая центрами занятости населения. При этом база вакансий Портала будет также наполняться и самими работодателями.
ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» приглашает принять участие в наполнении портала сведениями о свободных рабочих местах и вакантных должностях.
Для этого Вам необходимо сообщить адрес Вашей электронной почты в  ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» в электронном виде по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и зарегистрироваться на информационно - аналитическом портале «Работа в России».

ГКУ КК ЦЗН Лабинского района