18-20 сентября 2015 года в "Кубаньэкспоцентр" пройдет выставка-ярмарка недвижимости "Мое жилье". Это станет первым мероприятием, где будет использован новый подход экспоцентра к организации проектов для горожан.

Выставка"Мое жилье"объединит представителей различных направлений рынка недвижимости: застройщиков, риэлторов, архитекторов, дизайнеров, нотариусов, оценщиков недвижимости, страховщиков, а также магазины строительных и отделочных материалов.

Выставка "Мое жилье" объединит представителей различных направлений рынка недвижимости: застройщиков, риэлторов, архитекторов, дизайнеров, нотариусов, оценщиков недвижимости, страховщиков, а также магазины строительных и отделочных материалов.

Посетители смогут получить консультацию у каждого из них, принять участие в лекциях по правовым вопросам (на площадке будут работать два лектория по вопросам оформления недвижимости), у представителей банка подобрать самую выгодную ипотечную программу, на уникальной демонстрационной площадке "Мой ремонт" получить советы специалистов по вопросам ремонта и принять участие в различных мастер-классах – от малярных работ до укладки ламината. И, самое главное, на одной площадке для них будут собраны лучшие предложения от застройщиков.

"Мы постарались сделать так, чтобы человек смог не только приобрести квартиру, но и узнать об азах ремонта в одном месте, – рассказала руководитель проекта Анжелика Новоселова. – Такого формата мероприятие проводится в Краснодаре впервые".

Кроме того, организаторы готовят специальные мероприятия и для самих участников выставки.

"При общении с экспонентами, мы поняли, что всем нужна общая площадка для общения. Не просто застройщики между застройщиками, или риэлторы между риэлторами. Есть много вопросов, которые связывают разные группы специалистов рынка, – отметила Анжелика Новоселова. – Поэтому мы готовим полезные семинары и дискуссии не только для посетителей выставки, но и для самих специалистов".

Оформить бесплатный билет на выставку "Мое жилье", ознакомиться с подробной программой мероприятия и расписанием лекций можно на сайте myhome23.ru.

Напомним, что согласно новой стратегии "Кубаньэкспоцентра", на территории самого крупного на юге России выставочного центра планируется создание первого в городе креативного кластера. Крупные выставки отныне будут проводиться в новом выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг", расположенном в районе Ближнего Западного обхода, а на площадке креативного кластера будут проводится мероприятия в формате "Городских проектов" – фестивали, ярмарки, галереи, мастер-классы. Также там будут располагаться офисы творческих компаний, мастерские, дизайнерские магазины, интерьерный центр, для досуга будет создана спортивная площадка, детский центр, фитнес-центр и т.д. При этом здание выставочного комплекса не будет перестраиваться, территория ВЦ с ее исторической планировкой будет полностью сохранена.