О замещении вакантных должностей муниципальной службы

Должность заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования Лабинский район замещена 9 марта 2016 года Шадриной Светланой Владимировной, состоявшей в резерве кадров на замещение вакантной должности муниципальной службы.
Захарин Александр Витальевич назначен на должность муниципальной службы начальника управления образования Лабинский район 1 марта 2016 года.

Должность главного специалиста организационного отдела администрации муниципального образования Лабинский район замещена 25 февраля 2016 года Битюковой Еленой Александровной, состоявшей в резерве кадров на замещение вакантной должности муниципальной службы»