О замещении вакантных должностей муниципальной службы

В связи с тем, что ни один кандидат не удовлетворяет квалификационным требованиям, предъявляемым к должности главного специалиста отдела контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики администрации муниципального образования Лабинский район признать конкурс несостоявшимся.
Ввести в резерв кадров муниципальной службы администрации муниципального образования Лабинский район:
- Ковалева Александра Викторовича (ведущая группа должностей муниципальной службы);
- Букалова Сергея Анатольевича (ведущая группа должностей муниципальной службы).