Zaburaev-vertikal

Владимир Владимирович Забураев

Глава муниципального образования Лабинский район

Родился 27 октября 1983 года в г. Лабинске. Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «менеджер», Адыгейский государственный университет - по специальности «юриспруденция» и Кубанский государственный технологический университет - по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». С 2005 по 2016 годы занимал различные должности в Региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю. Окончил службу в звании подполковника полиции. За добросовестный многолетний труд в 2015 году присвоено почетное звание «Ветеран труда». В период с сентября 2017 г. по апрель 2018 г. работал в отделе экономической безопасности ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар». С апреля 2018 года трудится в администрации МО Лабинский район. Замещал должности муниципальной службы начальника отдела контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений, начальника управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики. В сентябре 2019 года назначен на должность муниципальной службы заместителя главы администрации, начальника управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики. В марте 2020 года назначен на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район.

С 19.07.2021 - глава муниципального образования Лабинский район.