ПРОТОКОЛ № 2- 2017

заседания Комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельских поселений Лабинского района

   

11 сентября 2017 г.                                                                   г. Лабинск

 

      На заседании Комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельских поселений Лабинского района (далее Комиссия) присутствуют:

 

Председатель комиссии:

В.О. Шишкин - начальник управления имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

Заместитель председателя комиссии:

Г.Н. Королевская - заместитель начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

Секретарь комиссии:

А.Н. Резванведущийспециалист управления имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

 

Члены Комиссии:

 

Логинов Николай Васильевич

-

начальник управления общественной безопасности администрации муниципального образования Лабинский район;

     

Муллагареева Светлана Валерьевна

-

главный специалист управления имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район  (в трудовом отпуске)          

 

Перевалов Сергей Михайлович

-

начальник управления строительного планирования, архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Лабинский район            

 

А.Н. Рыбников – начальник правового управления администрации муниципального образования Лабинский район отсутствует.

 

Повестка дня:

1. Принятие решения об отказе в проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. 40 лет Октября, д 121, из земель населенных пунктов, кадастровый номер 23:46:0202071:96, площадью 1000 кв.м., разрешенное использование «общественные здания административного назначения; объекты здравоохранения, в том числе пункты оказания первой медицинской помощи, поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты, объекты общей врачебной практики, аптеки», который находится в муниципальной собственности муниципального образования Лабинский район,  в связи с выявлением обстоятельств, предусмотренных пунктами 8, 21 статьи 39.11 Земельного кодекса РФ.

 По вопросу слушали:

А.Н. Резван, который сообщил, что в соответствии с пп. 4 п. 8 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ в извещении о проведении аукциона, не в полном объеме прописаны сведения о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, так же в соответствии пп. 8 п. 21 ст. 39.11 поменялись банковские реквизиты счета для перечисления задатка,  в связи, чем вышеуказанный земельный участок не может быть предметом аукциона.

 Предложил принять решения об отказе в проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Голосовали: «за» единогласно.

Постановили:

Снять с торгов земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. 40 лет Октября, д 121, из земель населенных пунктов, кадастровый номер 23:46:0202071:96, площадью 1000 кв.м..».

Начальник управления имущественных отношений

     

В.О. Шишкин