Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

На территории муниципального образования Лабинский район в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи в период с 3 по 12 апреля 2023 года проведен 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2023».

Проведен ряд профилактических мероприятий антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних с участием представителей Отдела МВД России по Лабинскому району, духовенства, наркологического кабинета.

В ходе проведения 1 этапа операции Отделом МВД России по Лабинскому району составлено 2 протокола по ст. 6.9 КоАП РФ и 4 протокола по ст. 5.35 КоАП РФ.

Проведение 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2023»  запланировано в период с 13 по 22 ноября 2023 года.

002222 1904 003333 1904