22 мая 2019 года в г. Лабинске состоялось заседание антитеррористической комиссии в Лабинском районе.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о порядке проведения «Последнего звонка» и единого государственного экзамена,  Крестного хода по Лабинскому благочинию, «Дня защиты детей», «Троицких поминовений», «Велопарада» в рамках единого дня проведения велопарадов в России. и о мерах по обеспечению антитеррористической защиты,  правопорядка, пожарной и общественной  безопасности на территории Лабинского района в период подготовки и проведения  указанных  праздников, выработаны меры по профилактике террористических проявлений, повышению антитеррористической защищенности объектов и обеспечению безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий.