«Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район».

Настоящим уведомлением управление инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Лабинский район» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2, каб. 208, а также по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «ОРВ»).

Сроки приема предложений: с 19 мая 1 июня 2021 года.

Заключение об оценке регулирующего воздействия будет размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район www.labinskadmin.ru в разделе «Экономика»/ «Малое и среднее предпринимательство»/ «Оценка регулирующего воздействия»/ «Заключения об оценки регулирующего воздействия проектов НПА».

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.