Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 12 февраля 2018 года № 99 «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства», на земельном участке, расположенном по адресу:

- Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца  Вознесенская,   пойма реки Чамлык,  кадастровый номер 23:18:0407010:376,

Публичные слушания назначены  на 5 марта 2018 года на 15:00 часов по адресу: Лабинский район, ст-ца Вознесенская, ул. Ленина, 15, в здании администрации Вознесенского сельского поселения.

Постановление опубликовано на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район по ссылке http://labinskadmin.ru/dokumenty/normativnye-pravovye-akty/postanovleniya.

Предложения и замечания по указанному вопросу можно направлять по адресу: 352500  г. Лабинск, ул. Константинова, 2, (тел. 3-49-86) или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..