Неточности в квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт

Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!

При получении квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт проверьте следующие данные:

1. Реквизиты банка-получателя:

Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!

1. Реквизиты банка-получателя:

Номер счета

БИК

Наименование банка

Муниципальное образование Лабинский район

Краснодарский РФ ОАО «Россельхозбанк»

2. Достоверность сведений о собственнике (Ф.И.О).

3. Площадь помещения.

В случае обнаружения неверной информации в квитанции просим обращаться в территориальный отдел № 13 по муниципальным образованиям Курганинский, Лабинский, Мостовский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенный по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 27, контактный телефон (86147) 2-82-17, 2-57-48, E-mail:

, с заявлением и подтверждающими документами. После предоставления подтверждающих документов неактуальные данные будут изменены, при необходимости будет произведен перерасчет.