АНО "Центр развития гражданского общества Краснодарского края" запустил второй грантовый конкурс для СО НКО, посвященный традициям и достоянию Кубани и приуроченный к Юбилею Краснодарского края!

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 5 июля (срок подачи проектов на предварительную проверку (верификацию) до 19 июня)!

Обращаем внимание, что будут рассматриваться проекты, которые посвящены традициям Кубани и приурочены к юбилею со дня образования Краснодарского края!

Принять участие могут все некоммерческие организации, деятельность которых направлена на развитие в сфере образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта! Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на интернет-портале «Гранты губернатора Кубани». https://grants.krasnodar.ru/

По возникающим вопросам, а также для получения необходимых рекомендаций можно обратиться в АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» по тел: 8(861)991-45-21.