С 26 по 28 апреля 2022 года в городе  Краснодар в выставочном комплексе «Экспоград Юг» проводится выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо 2022», которая пройдет  одновременно с другими проектами пищевой индустрии: выставкой продуктов питания и напитков InterFood  Krasnodar, выставкой оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech  Krasnodar, выставкой вин и алкогольных напитков Vinorus.

Выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо» приобретает ключевое значение в условиях экономических сложностей и сокращения импорта. Для локальных компаний - производителей это возможность занять освободившиеся ниши, для дистрибьюторов – пополнить ассортимент качественными продуктами отечественного производства.

В свою очередь, Vinorus  является одной из старейших винодельческих  выставок России. В течение многих лет Vinorus содействует продвижению российской винодельческой продукции, большая часть которой производится в Краснодарском крае.

С более подробной информацией возможно ознакомиться на сайте: https://expomap.ru/expo/kubanprodekspo-2022/  

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в указанном мероприятии.