Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Лабинскому району!

От всей души поздравляю вас с праздником!

Исполнение вашего служебного долга – благородная и почетная миссия. Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Ради спокойствия и благополучия лабинцев вы жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь гражданам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи.

Этот день по праву считают своим профессиональным праздником и многочисленные представители общественных объединений, добровольных дружин, которые совместно с сотрудниками полиции вносят посильную лепту в дело поддержания законности и общественного порядка в городе и районе.

Особую признательность хочу выразить, уважаемым ветеранам, воспитавшим достойную смену, и продолжающим делиться своим опытом с молодежью.

Благодарю вас за высокий профессионализм, мужество и честную службу! В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегкой, но столь нужной службе на благо Росси, Кубани и Лабинского района! Благополучия и душевного спокойствия вам и вашим семьям!

Игорь Чагаев, глава МО Лабинский район