Управление по делам молодёжи Лабинского района, в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", проводит сбор информации о местах, с нанесенными надписями интернет-ресурсов, предположительно пропагандирующих распространение наркотиков и иные действия в сфере незаконного оборота наркотиков на территории муниципального образования Лабинский район, для дальнейшего удаления в рамках акции "Кубань без наркотрафарета".

Информацию о надписи, с указанием адреса и фото (приветствуется), Вы можете направить в Директ @labudm2018 или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

22 марта 2019 года будут подведены итоги акции "Сообщи, где торгуют смертью", добровольцы, в возрасте от 14 до 29 лет, приславшие наибольшее количество адресов (с фотографией), будут награждены грамотами и подарками.