Сегодня в России отмечают День спасателя. Они выбрали для себя нелегкое, но благородное дело — первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Техногенным катастрофам и стихийным бедствиям они противопоставляют высочайший профессионализм, опыт, твердую дисциплину и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций.

Своей службой спасатели заслужили авторитет и искреннюю признательность жителей города и района. Лабинцы знают, что в трудную минуту получат помощь и поддержку.

Исполняющий обязанности главы района Александр Симириков поздравил лабинских спасателей с профессиональным праздником и наступающим Новым годом, пожелал прожить 2020-й год без происшествий и катастроф, крепкого здоровья, счастья и благополучия!