Об этом на оргкомитете рассказал исполняющий обязанности главы района Александр Симириков. Он пояснил, что принято решение в рамках проекта бережливое производство разработать программу «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». В ее исполнении будут задействованы большинство отраслевых функциональных органов администрации района и сельские поселения. Руководить проектом будет начальник юридического отдела районной администрации Геннадий Попов.

Эксперт госкорпорации «Росатом» Владимир Арженцов, который курирует внедрение принципов бережливого производства в Лабинском районе, отметил, что среди 21 проекта, реализуемого в муниципалитете, план «75-летие Победы в Великой Отечественной войне» занимает особое место и результаты его выполнения будут представлены на федеральном и региональном уровнях.