Более 13 млн. рублей было выделено из средств краевого бюджета на строительство здания врача общей практики в х. Сладкий. Новое здание, оснащенное современными медицинской мебелью и оборудованием, гостеприимно распахнуло свои двери. Профилактика, диагностика и лечение для станичников теперь в шаговой доступности.

На праздничное открытие офиса прибыли почетные гости: исполняющий обязанности главы района Александр Симириков, депутат ЗСК Владимир Чепель, заместитель главного врача по медицинской части Лабинской ЦРБ Семен Слащев, глава Сладковского сельского поселения Олег Кустинский, заместители главы района. Местные жители, пройдя по кабинетам, побеседовав с медперсоналом, представителями власти, радовались появившейся возможности следить за своим здоровьем в родном хуторе.