Первым заместителем главы района назначен Владимир Забураев.

Владимир Забураев

Родился 27 октября 1983 года в г. Лабинске.

Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «менеджер», Адыгейский государственный университет - по специальности «юриспруденция» и Кубанский государственный технологический университет - по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». С 2005 по 2016 годы занимал различные должности в Региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю. Окончил службу в звании подполковника полиции. За добросовестный многолетний труд в 2015 году присвоено почетное звание «Ветеран труда». В период с сентября 2017 г. по апрель 2018 г. работал в отделе экономической безопасности ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар». С апреля 2018 года трудится в администрации МО Лабинский район. Замещал должности муниципальной службы начальника отдела контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений, начальника управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики. В сентябре 2019 года назначен на должность муниципальной службы заместителя главы администрации, начальника управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики. В марте 2020 года назначен на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район.

Заместителем главы администрации МО Лабинский район, начальником управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики назначен Александр Бородавка.

WhatsApp Image_2020-03-30_at_12.35.52

Родился 9 сентября 1980 года в станице Днепровская Тимашевского района.

Окончил Кубанский государственный университет по специальности «Политология». В 2010 прошёл профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление». С 2002 по 2018 годы проходил муниципальную службу в администрации муниципального образования Тимашевский район на должностях: ведущего специалиста, начальника организационно-кадрового отдела, управляющего делами, заместителя главы администрации. В 2018-2019 гг. был заместителем главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В апреле 2019 года назначен на должность начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации МО Лабинский район, в марте 2020 – заместителем главы администрации МО Лабинский район.