И пусть не носишь ты ещё армейский свой наряд…Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы управление по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район и Центр досуга молодёжи «Портал» совместно с Лабинской автошколой РОСТО ДОСААФ организовывают и проводят спортивный турнир по стрельбе из пневматической винтовки для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и находящихся в трудной жизненной ситуации. Этот год так же не стал исключением и 9 февраля ребята вновь имели возможность показать свое военное мастерство.

И пусть не носишь ты ещё армейский свой наряд…

Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы управление по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район и Центр досуга молодёжи «Портал» совместно с Лабинской автошколой РОСТО ДОСААФ организовывают и проводят спортивный турнир по стрельбе из пневматической винтовки для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и находящихся в трудной жизненной ситуации. Этот год так же не стал исключением и 9 февраля ребята вновь имели возможность показать свое военное мастерство.

По словам организаторов турнира, его главной целью было патриотическое воспитание молодёжи, а так же профилактика безнадзорности и правонарушений в молодёжной среде.

Не смотря на присутствие духа соперничества, в спортивном зале царила теплая дружеская атмосфера, участники с огромным удовольствием демонстрировали свое умение владеть винтовкой.

По окончанию турнира все ребята были награждены грамотами и памятными призами от управления по делам молодёжи и Центра досуга молодёжи «Портал» и самое главное - они искренне выразили свое желание еще раз принять участие в подобном мероприятии.