8 сентября 2020 года в ст. Павловской Краснодарского края состоялось расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края под руководством заместителя главы администрации Краснодарского края Сергея Пуликовского.

С докладом выступил министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов. Он рассказал о разработке стратегии развития физической культуры и спорта в Краснодарском крае до 2030 года. 

Также на заседании коллегии было проведено награждение победителей и призеров XXVI Сельских спортивных игр Кубани 2019 года, победителей смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы в 2019 году, победителей и призеров краевого смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций, также были награждены работники физкультуры и спорта Краснодарского края. Благодарностью главы администрации Краснодарского края за большие заслуги в развитии физической культуры Кубани, многолетний плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником - Всероссийским Днём физкультурника, был отмечен тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа единоборств» муниципального образования Лабинский район Андрей Басов.

Поздравляем с заслуженной победой!