Телеканал «Победа» начинает прием заявок для участия в Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу», который в этом году пройдет уже во второй раз. Подача и прием заявок на участие в Фестивале — с 00:00 часов 15 марта 2021 г. — по 12:00 часов 30 апреля 2021 г. Включительно.
В этом году организаторы фестиваля решили привлечь своих жителей к созданию уникальной видеолетописи Войны, состоящей из ценнейших свидетельств: воспоминаний очевидцев того времени.
Каждая семья в нашей стране хранит память о большой войне и Великой Победе. Каждый рассказ, каждое свидетельство очевидца тех событий имеют огромную историческую ценность для будущих поколений. Все видеозаписи участников будут доступны на сайте spasibo.pobeda.tv, а избранные работы будут показаны в эфире телеканала «Победа» к 9 мая.
Ознакомиться с подробными правилами Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу» можно на сайте spasibo.pobeda.tv - там же размещена краткая и понятная инструкция, как записать своего героя на видео максимально качественно.