Информационные встречи проходят под председательством главы Лабинского городского поселения Сергея Шеремет. На них трудовым коллективам Лабинска разъясняют основные вопросы предстоящего рейтингового голосования по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках Государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Так, на этой неделе встречи состоялись с коллективами МУП «Санитарная очистка», МКУ УКХ и руководителями образовательных учреждений города.

Напомним, голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая 2021 года в формате онлайн. Чтобы проголосовать за понравившуюся территорию жителям необходимо будет зайти на единую федеральную платформу с использованием данных для входа на портал Госуслуг.

Отдать свой голос можно будет за:

1. Парк по ул. Азовской, 81;
  2. Сквер микрорайона «Виноградный-1» по ул. Кавалерийской до ул. Коммерческой;
  3. Парк в пос. Прохладный по ул. Строителей, 33/1;
  4. Сквер по ул. Хлеборобной, 58;
  5. Парк 40 лет Победы» по ул. Центральная, 6/Б.