24 июня 2014 года президентом РФ В.Путиным был подписан указ о праздновании в 2021 году 800-летия со дня рождения святого князя Александра Невского.

Лабинская городская и районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов приглашает всех жителей Лабинского района участвовать в юбилейных мероприятиях, посвященных 800-летия святого князя Александра Невского.

До 15 августа 2021 года в Совете ветеранов по адресу: г. Лабинск, ул. Ленина, 169, принимаются заявки для участия в творческом конкурсе «Православные святыни и святые России. Жизнь святого благоверного князя А.Невского» программы духовно-нравственного развития жителей Лабинского района «Не в силе Бог, но в правде. . . », результатом которого самые активные участники будут удостоены паломнической поездкой по святым местам рождения и жизни А.Невского.

Приглашаем всех жителей Лабинского района участвовать в юбилейных мероприятиях, посвященных 800-летия со дня рождения святого князя Александра Невского!!!!