В краевом центре в минувшие выходные состоялось Первенство Краснодарского края по эстафетам. Лабинский район на этих соревнованиях представляли воспитанники спортшколы «Лидер».

По итогам турнира команда девушек 2008-2009г.р. в составе: Ирины Бражниковой, Анастасии Балашовой, Кристины Поляковой и Виктории Коровкиной заняла I место в эстафете 4х100 м и II место в эстафете 100м + 200м + 300м + 400м.

Команда юношей в этой возрастной категории и в этих дистанциях завоевала два первых места. Состав сборной: Михаил Бердников, Максим Будков, Павел Сологуб и Аким Гусев.

В возрастной группе 2004-2005г.р. девушки - Екатерина Козюрина, Елизавета Закурдаева, Анастасия Полубоярова и Анастасия Пологаева взяли золото в эстафете 4х100 м, а юноши – Александр Снеговой, Николай Тимошенко, Артем Калитвинов и Данила Куприенко стали вторыми в эстафете 100м + 200м + 300 м + 400 м.

Команда Лабинского района заняла третье общекомандное место, уступив лишь соперникам из г.Краснодара и ст.Динской. Поздравляем тренера Ольгу Гладкову, спортсменов и родителей с победой!