В Росмолодежи подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, прошедшего в августе-сентябре 2021 года на площадках: «Национальной лиги студенческих клубов», «Ладога», «IВолга», «Селиас», «Амур», «Балтийский Артек», «Евразия Global», «Выше крыши», «Ростов», «Таврида», «Форум молодых семей», «ОстроVа», «Каспий-2021».

В сентябре делегация Краснодарского края принимала участие в конкурсе грантовой поддержки «Ростов-АГРАРНЫЙ 2021». Участники со всей страны представляли свои социальные проекты. Наши кубанские ребята получили 9 грантов на сумму почти 3,4 млн. рублей, в их числе – лабинчанка Татьяна Марьинских.

Она представила социальный проект первого мобильного объединения «Добро в пути», направленный на борьбу с рекламой психоактивных веществ и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи Лабинского района. На реализацию проекта выделено 320 тыс. рублей.