Соревнования проводились в окрестностях поселка Планческая щель Северского района. В них участвовали более 80 детей из 9 муниципальных образований Краснодарского края. Команды состязались в двух дисциплинах - владении велосипедом и рафтом.

В программу входили: велосипедные дистанции «Эстафета» и «Фигурки», водная дистанция «Водное ралли», командная игра на рафтах «Перетяжки». Для участников также провели творческие конкурсы, в том числе конкурс фотографий.

Победителями в общекомандном зачете в старшей возрастной группе стали участники команды «Гламурные» Лабинского района – Анастасия Грицко, Юлия Толумбекова, Виктория Манина, Татьяна Форманюк, Егор Шипков и Егор Макаренко. Они опередили соперников из Павловского и Апшеронского районов.

Команда младшей возрастной группы «Неугомонные» - Михаил Чебанько, Максим Боль, Андрей Бремза, Егор Батыцкий, Андрей Пивоваров и Виктория Волошина стала четвертой.

Победителям и призерам двоеборья «WATERБАЙК» вручили грамоты, медали, кубки и ценные призы.