Рассмотрев документы, представленные для участия во втором этапе районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» депутаты Совета муниципального образования Лабинский район утвердили решение конкурсной комиссии, согласно которому победителем данного конкурса признан ТОС микрорайона № 3 Лабинского городского поселения – председатель Зоя Симанова. Второе место у ТОС поселка Новолабинский Лучевого сельского поселения – председатель Надежда Коновалова. И третье место занял квартальный комитет № 1 ТОС Первосинюхинского сельского поселения – председатель Светлана Алексанян.

Далее материалы, отражающие деятельность органа ТОС – победителя районного этапа, будут направлены в конкурсную комиссии для участия в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».