Состоялось торжественное собрание городского актива, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Собравшихся поздравили депутат Законодательного Собрания, Герой Труда Кубани Иван Артеменко, заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Игорь Юренко, председатели Советов Владимир Михайлов и Вера Захарова, глава Лабинского городского поселения Василий Клюев, командир войсковой части 3219, подполковник Роман Гапонов, председатель горрайсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов имени Н.Т.Смолярова Ирина Городняя.

По традиции в этот праздничный день лучшим работникам нашего города и района, которые своим трудом вносят большой вклад в дело защиты Родины, охраны общественного порядка и нашей мирной жизни были вручены почетные грамоты и благодарности главы муниципального образования Лабинский район и главы Лабинского городского поселения.

Особо теплые слова были обращены в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, чьи великие подвиги и победы неподвластны времени. Наш долг – свято чтить воинскую доблесть дедов и отцов. Пока жива народная память, негасимая искра любви к своему Отечеству, своему краю, своему городу будет передаваться из поколения в поколение.

В продолжение праздничных мероприятий, 23 февраля состоится торжественное возложение цветов и венков на площади Победы.