График выездного приема граждан
- Информация о материале
Т.С. Гриднева |
- |
администрация Каладжинского сельского поселения 25 ноября 2016 года, время приема с 11.00 до 13.00 часов |
О.Н. Кухно |
- |
администрация Харьковского сельского поселения 28 ноября 2016 года, время приема с 10.00 до 13.00 часов |
- Информация о материале
С.М. Перевалов |
- |
администрация Ахметовского сельского поселения 28 октября 2016 года, время приема с 10.00 до 12.00 часов. |
- Информация о материале
Юренко И.Н. |
- |
Администрация Первосинюхинского сельского поселения 9 августа 2016 года, время приема с 11.00 до 13.00 часов. |
- Информация о материале
О.Н. Кухно |
- |
Администрация Лучевого сельского поселения (пос.Мирный) 21 июля 2016 года, время приема с 16.00 до 18.00 часов. |
Перевалов С.М. |
- |
Администрация Упорненского сельского поселения 28 июля 2016 года, время приема с 09.00 до 12.00 часов. |
- Информация о материале
С.М. Перевалов |
- |
Администрация Чамлыкского сельского поселения 17 июня 2016 года, время приема с 11.00 до 13.00 часов. |
В.В. Клюев |
- |
Администрация Вознесенского сельского поселения 28 июня 2016 года, время приема с 11.00 до 13.00 часов. |
- Информация о материале
№ п/п |
Наименование городских / сельских поселений |
Населённые пункты, входящие в состав |
Численность населения (чел.) |
Ответственные |
Дата и время проведения |
Адрес проведения |
---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Ахметовское сельское поселение |
с.Горное |
128 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
08.04.2016 г. 15.00-17-00. |
с.Горное, ул.Советская д.33 (МАО ДО «Лабинская СЮТур» |
2. |
Владимирское сельское поселение |
хут.Привольный |
135 |
Клюев В.В. |
05.04.2016 г. 10.00-11.30 |
хут.Привольный, ул.Ленина д.27 (ФАП) |
3. |
Вознесенское сельское поселение |
хут.Северный |
195 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
06.04.2016 г. 14.00-16.00 |
хут.Северный, ул.Полевая |
хут.Хачевань |
69 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
06.04.2016 г. 12.00-13.30 |
хут.Хлебодаровский ул.40 лет Победы |
||
хут.Хлебодаровский |
89 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
06.04.2016 г. 12.00-13.30 |
хут.Хлебодаровский ул.40 лет Победы |
||
4. |
Зассовское сельское поселение |
хут.Весёлый |
142 |
Клюев В.В. |
05.04.2016 г. 12.00-13.00 |
хут.Весёлый ул.Центральная |
пос.Соцгородок |
194 |
Демченко А.М. |
12.04.2016 г. 10.00-12.00 |
пос.Соцгородок ул.Пушкина |
||
5. |
Каладжинское сельское поселение |
с.Новый Мир |
63 |
Перевалов С.М. Шишкин В.О. |
06.04.2016 г. 10.00-12-00 |
с.Новый Мир, ул.Ленина |
6. |
Лучевое сельское поселение |
пос.Луч |
288 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
12.04.2016 г. 11.30-12.30 |
пос.Луч, ул.Республиканская |
пос.Мирный |
249 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
13.04.2016 г. 13.00-14.00 |
пос.Мирный, ул.Чапаева д.3 НОШ №23 |
||
пос.Новолабинский |
274 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
12.04.2016 г. 10.00-11.00 |
пос.Новолабинский, ул.Победы |
||
хут.Соколихин |
187 |
Кухно О.Н. Гриднева Т.С. |
13.04.2016 г. 14.30-16.00 |
хут.Соколихин, ул.Школьная д.1 ООО СШ №24 |
||
7. |
Чамлыкское сельское поселение |
хут.Лобода |
129 |
Кухно О.Н. Цымбал Г.А. |
11.04.2016 г. 14.30-16.00 |
хут.Лобода, ул.Чапаева |
- Информация о материале
Юренко И.Н. |
- |
администрация Ахметовского сельского поселения (ст-ца Чернореченская), время приема 19 апреля 2016 года, с 11.00 до 13.00 часов. |
В приёме принимают участие специалисты: управления сельского хозяйства, управления строительного планирования и архитектуры, развития инфраструктуры и градостроительства; управления имущественных отношений.
- Информация о материале
Гриднева Т.С. |
- |
администрация Лучевого сельского поселения (пос.Новолабинский), время приема 17 декабря 2015 года, с 10.00 до 12.00 часов. |
Юренко И.Н. |
- |
администрация Первосинюхинского сельского поселения, время приема 22 декабря 2015 года, с 10.00 до 12.00 часов. |
Перевалов С.М. |
- |
администрация Ахметовского сельского поселения, время приема 23 декабря 2015 года, с 10.00 до 12.00 часов. |
- Информация о материале
Юренко И.Н. |
- |
администрация Харьковский сельского поселения, время приема 13 ноябрь 2015 года, с 10.00 до 12.00 часов. |