В целях обеспечения безопасности подготовки и проведения форума международных спортивных организаций, входящих в международную конвенцию «СПОРТАККОРД» в г. Сочи, подготовки и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне проводится очередной этап специальной операции «Анаконда» с 16 по 25 апреля и с 29 апреля по 9 мая.

В целях обеспечения безопасности подготовки и проведения форума международных спортивных организаций, входящих в международную конвенцию «СПОРТАККОРД» в г. Сочи, подготовки и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне проводится очередной этап специальной операции «Анаконда» с 16 по 25 апреля и с 29 апреля по 9 мая.

 Основная цель операции заключается в предупреждении и нейтрализации возможных террористических и диверсионных устремлений, выявлении, предупреждении и пресечении незаконных перевозок автомобильным транспортом наркотических средств и психотропных веществ, огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также в розыске преступников на территории Краснодарского края.

В этот период на территории Лабинского районов будет усилен режим несения службы инспекторов РДПС г.Лабинска и ГИБДД Отдела МВД России по Лабинскому району.

 Обращаемся к участникам дорожного движения, будьте терпимы, если ваше транспортное средство будет подвергнуто досмотру сотрудниками ДПС. Сообщайте в полицию или дежурную часть РДПС г.Лабинска по телефону – 002, 8-(86169)-3-55-81, если вам стали известны  факты перевозки оружия,  готовящегося террористического акта, перевозки контрабандной продукции.

Только совместными усилиями мы сможем сделать нашу жизнь безопасной.