Комиссией по безопасности дорожного движения администрации муниципального образования Лабинский район проводится изучение структуры и динамики аварийности и состояния безопасности дорожного движения в городе Лабинске и Лабинском районе. Это связанно с происходящими изменениями численности автомобильного транспорта, дорожной деятельностью, увеличением потребности в парковочных местах, строительством новых объектов и другими факторами.

Уважаемые жители Лабинского района!

Свои предложения по оптимизации дорожного движения, оборудования дополнительных технических средств организации дорожного движения и принятию других мер, которые повысят безопасность на дорогах, устранят заторные явления и иным образом повлияют на улучшение ситуации, просим направлять на электронный адрес:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.