Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинске определили победителей районного этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
    При выборе победителей учитывались такие параметры, как объективность, содержание и полное раскрытие темы.
  2. Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении полицейских из Иркутска, спасших семерых детей
    "Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении инспекторов ГИБДД МУ МВД России "Иркутское" ведомственной медалью «За смелость во имя спасения»", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
  3. Полицейские Лабинского района по горячим следам задержали подозреваемого в серии краж из магазинов
    Установлена причастность ранее судимого 49-летнего приезжего из соседней республики к 5 фактам противоправной деятельности.
  4. В Лабинске полицейские приняли участие в митинге, посвящённом 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
    Стражи порядка отдали дань уважения своим землякам, которые, защищая жизни и здоровье граждан, сохраняя безопасность и стабильность общества, навечно стали примером мужества и верности Присяге.
  5. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение по адресу: г. Лабинск, ул. Советская, 24.
  6. В Лабинске в рамках акции "Мы граждане России!" полицейские торжественно вручили паспорта юным горожанам
    В праздничной обстановке, под звуки гимнов России и Кубани, семь 14-летних подростков получили свой главный документ.
  7. В Лабинском районе стартовала операция «Должник»
    Мероприятие направлено на повышение взыскаемости штрафов за административные правонарушения.
  8. В Лабинском районе двое иностранцев получили российское гражданство
    Приняв Присягу гражданина РФ, иностранные граждане подтвердили свое желание соблюдать Конституцию нашей страны, уважать её историю, культуру и традиции.
  9. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве
    Следствием установлено, что 36-летний житель соседней Республики под предлогом продажи потерпевшему регистрационных знаков на автомобиль похитил у него около 33 тысяч рублей.
  10. В Лабинске общественники проводят мониторинг качества предоставления госуслуг
    По итогам посещения проверяющий отметил достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг.