Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Госавтоинспекторы Лабинского района района проводят профилактическую акцию «Безопасные дороги»
    Полицейские рассказали ребятам об основных ситуациях – ловушках, возникающих на дороге, правилах безопасности при переходе проезжей части.
  2. Отдел по вопросам миграции разъясняет порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц, ответственных за предоставление государственной услуги
    Заявитель вправе обжаловать решение по жалобе, вышестоящему должностному лицу либо в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  3. В Лабинске возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе
    49-летняя подозреваемая оговорила своего соседа в совершении преступления из чувства мести, после возникшей между ними ссоры.
  4. В Лабинске в рамках акции "Мы граждане России!" полицейские торжественно вручили паспорта юным горожанам
    Мероприятие приурочено к 25-летию Конституции Российской Федерации.
  5. В Лабинске возбуждено уголовное дело о незаконном хранении оружия и боеприпасов
    40-летний местный житель хранил в автомобиле автомат Калашникова и 17 боевых патронов к нему.
  6. Сотрудники полиции Лабинского района задержали подозреваемую в краже
    Заявительница пояснила, что забыла два своих мобильных телефона на сидении в маршрутном такси, а когда вернулась, то не обнаружила их на месте.
  7. В Лабинском районе проводится полицейская операция "Надзор"
    В настоящее время на учете в ОМВД России по Лабинскому району состоит 107 человек, в отношении которых установлен административный надзор и 112 лиц, формально подпадающих под административный надзор.
  8. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о краже
    Злоумышленники похитили  с территории КФХ два колеса от грузового автомобиля и канистру с горюче – смазочными материалами.
  9. В Лабинске возбуждено уголовное дело о мошенничестве
    Злоумышленник при оформлении кредита на свое имя предоставил документы, содержащие ложные сведения о его трудовой занятости и платежеспособности.
  10. Под соседским присмотром
    О спасении жителя Кемеровской области в недавнее половодье сотрудником транспортной полиции и его отцом, подполковником милиции в отставке, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».