Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. На краевом семинар - совещании руководителей ветеранских организаций начальник краевого ведомства наградил председателя Совета ветеранов при Отделе МВД России по Лабинскому району майора милиции в отставке...
    В рамках семинар-совещания подведены итоги работы ветеранских организаций органов внутренних дел края за 2019 год, рассмотрены вопросы об основных направлениях деятельности ветеранов.
  2. Владимир Колокольцев встретился с вьетнамскими полицейскими – выпускниками ведомственных вузов
    На мероприятие были приглашены около 400 офицеров, которые в разные годы обучались в вузах системы МВД.
  3. В Лабинском районе полицейские и общественники провели акцию «Внимание, мошенники!»
    Правоохранители рассказали жителям об основных схемах мошенничества и о том, как не стать жертвой преступников, а также вручили им профилактические памятки.
  4. В Россию прорубить окно
    Об этом и о многом другом читайте в печатной версии газеты «Щит и меч».
  5. Владимир Колокольцев выступил на 39-й конференции АСЕАНАПОЛ
  6. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение ОМВД России по Лабинскому району по адресу: город Лабинск, улица Советская, 24.
  7. В Лабинском районе родительский патруль присоединился к профилактической акции «Безопасность наших детей – в наших руках!»
    Всем участникам акции вручены памятки и листовки.
  8. В Лабинском районе общественник посетил отдел по вопросам миграции в рамках акции «Гражданский мониторинг»
    По итогам проверки представитель общественности положительно оценил  работу сотрудников  полиции.
  9. Отдел МВД России по Лабинскому району информирует о приеме предложений граждан, общественных объединений и организаций для включения в состав Общественного совета
    Граждане, желающие войти в состав Общественного совета должны направить заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных и автобиографию.
  10. В Лабинске возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе
    35-летняя местная жительница оговорила своего знакомого в совершении противоправного деяния из чувства мести.
  11. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в грабеже
    Злоумышленник нанес пенсионерке несколько ударов по голове, похитил сумку и скрылся с места совершения преступления.
  12. На Кубани дан старт голосованию за лучшего участкового уполномоченного полиции
    С 11 по 20  сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 1 этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2019».
  13. 11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
    В настоящее время сотрудники подразделений по вопросам миграции ОМВД России по Лабинскому району ведут планомерную работу по оказанию государственных услуг в сфере миграции.
  14. Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с 300-летием со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции
    Веками формировавшиеся основы паспортной системы, регистрационного учета населения, контроля и надзора в сфере миграции стали неотъемлемой частью обеспечения безопасности российского общества и государства.
  15. В Лабинском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят блиц-уроки со школьниками
    Во время мероприятия учащиеся повторили основные Правила дорожного движения для пешеходов, отвечали на вопросы инспектора.
  16. Полицейские обеспечили порядок и безопасность в единый день голосования
    Сотрудники полиции обеспечили правопорядок и безопасность при подготовке и проведении единого дня голосования.
  17. В Лабинском районе общественники проверили работу дежурной части полиции
    По итогам проверки нарушений не выявлено, работа полицейских оценена положительно.
  18. В Лабинском районе расследуется уголовное дело о краже металла
    36-летний местный житель похитил с территории пункта приема металла более 300 килограммов меди.
  19. Она успокоилась и улыбнулась
    О героическом поступке участкового уполномоченного полиции, спасшего пятимесячного ребенка в Мордовии, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».
  20. Жители Кубани выберут "народного" участкового
    В 2019 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в девятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете.