Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинском районе стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
     В рамках акции полицейские проведут рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотиков, беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений.
  2. В Лабинском районе начался второй этап всероссийской межведомственной операции «Дети России – 2019»
    Оперативно-профилактическое мероприятие будет проводиться на территории Лабинского района с 11 по 20 ноября.
  3. В Лабинске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел
    Лучшим сотрудникам полиции вручили ведомственные награды, почетные грамоты, благодарственные письма.
  4. В Лабинске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел
    Стражи порядка отдали дань уважения своим землякам, которые, защищая жизни и здоровье граждан, сохраняя безопасность и стабильность общества, навечно стали примером мужества и верности Присяге.
  5. В Лабинске состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам России
    Первые паспорта в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации получили 6 юных жителей Лабинского района.
  6. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне
    42-летний местный житель угнал автомобиль, чтобы прокатится по району, во время движения не справился с управлением и совершил ДТП.
  7. В Лабинске госавтоинспекторы провели для первоклассников мероприятие по безопасности дорожного движения
    Школьникам напомнили об основных правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и разметки.
  8. В Лабинском районе полицейские и общественники обсудили со школьниками проблему терроризма и экстремизма в современном мире
     Главной темой обсуждения стала профилактика проявлений экстремизма в молодежной среде.
    На сайте имеется пошаговое разъяснение - как зарегистрироваться на портале государственных услуг и в дальнейшем получить данную государственную услугу.
  10. В Отделе МВД России по Лабинскому району завершен районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
    Лучшие работы направлены для участия в краевом этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
  11. Правовое информирование: порядок получения видов на жительство в Российской Федерации
    С 1 ноября 2019 года упрощен порядок получения некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства видов на жительство.
  12. Правовое информирование: предоставление иностранным гражданам разрешений на временное проживание
    С 1 ноября 2019 года упрощен порядок предоставления некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства разрешений на временное проживание.
  13. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в краже металлических изделий
    21-летний местный житель похитил с территории строящегося домовладения металлические изделия стоимостью около 60 тысяч рублей.
  14. ОМВД России по Лабинскому району информирует о ходе расследования уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей
    Все участники ДТП установлены, проводятся необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
  15. В Лабинске состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям
    Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали юным гражданам быть добропорядочными, хранить и приумножать Российские традиции.
  16. В Лабинске полицейские задержали подозреваемую в краже
    Установлено, что 38-летняя местная жительница проникла в домовладение своих знакомых через незапертую дверь и похитила денежные средства.
  17. В Лабинске полицейские провели для граждан акцию «Госуслуги – это просто!»
    Каждый участник акции получил от полицейских специально разработанные памятки с подробной информацией о том, как создать личный кабинет на сайте госуслуг.
  18. Госавтоинспекторы Лабинского района проводят в детских садах уроки безопасности дорожного движения
    Автоинспекторы рассказали, что переходить дорогу нужно только в установленном месте, на разрешающий сигнал светофора, крепко держа за руку взрослого.
  19. Полицейские Лабинского района информируют о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости
    Срок изготовления справки составляет 30 дней со дня регистрации вашего заявления в Информационном центре Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю.
  20. В Лабинском районе полицейские раскрыли кражу домашнего скота
    Установлено, что подозреваемый похитил у заявителя трех телят, общей стоимостью более 30 тысяч рублей.