Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинском районе полицейские проводят антинаркотическую акцию
     Профилактические мероприятия проводятся полицейскими во всех учебных заведениях Лабинского района.
  2. В Краснодарском крае полицейские проведут опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел
    В период с 23 по 30 сентября в нескольких городах Кубани гражданам предложат оценить работу полиции.
  3. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о незаконном культивировании наркосодержащих растений
    На территории домовладения 54-летнего местного жителя правоохранители обнаружили и изъяли 29 кустов конопли.
  4. В Лабинском районе продолжается реализация Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»
    По итогам проверки работа сотрудников дежурной части и условия содержания административно задержанных были оценены положительно.
  5. В Лабинском районе направлены в суд уголовные дела о незаконном обороте наркотиков и культивировании наркосодержащих растений
    На территории домовладения 35-летнего местного жителя правоохранители обнаружили 35 кустов конопли, а также изъяли 110 граммов марихуаны.
  6. В Лабинском районе автоинспекторы напоминают дошкольникам правила дорожной безопасности
    Регулярные профилактические беседы помогают дошкольникам сориентироваться в той или иной ситуации на дороге.
  7. Единый день голосования завершился без нарушений общественного порядка
     Благодаря скоординированным действиям всех правоохранительных структур не допущено нарушений, способных повлиять на итоги выборов.
  8. В Лабинском районе стартовал пятый этап операции «Мак – 2020»
    Ее цель - выявление и уничтожение очагов произрастания наркотикосодержащих растений, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков.
  9. Общественники проверили несение службы полицейскими на избирательных участках Лабинского района
    В единый день голосования представители общественного совета осуществили проверку несения службы сотрудниками полиции на избирательных участках Лабинского района.
  10. На Кубани дан старт голосованию за лучшего участкового уполномоченного полиции
    Проголосовать за кандидатов конкурса «Народный участковый-2020» можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
  11. В Лабинском районе проходит антинаркотическая акция
    Полицейские рассказали школьникам о мерах ответственности за незаконный оборот наркотиков и призвали к ведению здорового образа жизни.
  12. Госавтоинспекторы Лабинского района проводят со школьниками уроки дорожной безопасности
    Автоинспекторы разъясняют школьникам основные правила поведения на дороге, как правильно и безопасно переходить проезжую часть, значения сигналов светофора, дорожных знаков и разметки, а также основные ситуации-ловушки.
  13. Полицейские обеспечат безопасность граждан в Единый день голосования
    В мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан будут задействованы более 100 сотрудников полиции.
  14. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков
    При осмотре домовладения 54-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли более 475 граммов марихуаны.
  15. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялась встреча с выпускниками образовательных организаций системы МВД России
    Выпускники Краснодарского университета МВД России пополнили подразделения лабинской полиции: уголовный розыск и отдел дознания.
  16. В Лабинске полицейские и члены Общественного совета приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориальному комплексу
    Правоохранители и общественники отдали дань уважения своим землякам, которые, навечно стали примером мужества и верности Родине.
  17. Полицейские Лабинского района принимают участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый-2020»
    С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый-2020».
  18. Полицейские Лабинского района задержали подозреваемого в краже
    34-летний местный житель во время застолья похитил у потерпевшего золотую цепочку и денежные средства. Сумма ущерба составила около 28 тысяч рублей.
  19. Автоинспекторы Кубани напоминают водителям о недопустимости выезда на полосу встречного движения и управлении в утомленном состоянии
    Госавтоинспекция напоминает, что «выезд на полосу встречного движения» является самой распространенной причиной дорожных происшествий при которых гибнут и получают тяжелые травмы участники дорожного движения.
  20. В Лабинском районе возбуждены уголовные дела о незаконном обороте наркотиков и культивировании наркосодержащих растений
    На территории домовладения 55-летнего местного жителя правоохранители обнаружили более 20 кустов конопли, а также изъяли около 180 граммов наркотических средств растительного происхождения.

baner-moybiznes93