Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Отделе МВД России по Лабинскому району подвели итоги работы за первое полугодие 2020 года
    В завершении мероприятия были обозначены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период.
  2. Отдел МВД России по Лабинскому району информирует о порядке приема и регистрации заявлений (сообщений) о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях
    Прием, регистрации и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется в дежурных частях территориального органа МВД России круглосуточно.
  3. В Лабинске возбуждено уголовное дело об уклонении от административного надзора
    43-летний мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за правонарушения, предусмотренные статьями 19.24, 20.1 КоАП РФ.
  4. 3 июля – День образования Госавтоинспекции в системе МВД России
     84 года под девизом: уважение, профессионализм и безопасность!
  5. Сотрудники Отдела МВД России по Лабинскому району обеспечили правопорядок в период общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
    В результате принятых мер правонарушений, способных повлиять на итоги общероссийского голосования, не допущено.
  6. Полицейские Лабинского района пресекли незаконный оборот наркотиков
     В ходе проведения личного досмотра 19 –летнего мужчины сотрудники полиции обнаружили в полимерном пакете марихуану, общей массой около 120 граммов.
  7. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялось заседание Общественного совета в режиме видеоконференции
    В дистанционном режиме представители Общественного совета обсудили вопросы безопасности несовершеннолетних в летний период.
  8. Начальник отдела по контролю и обороту наркотиков Отдела МВД России по Лабинскому району капитан полиции Евгений Журавлев рассказал о работе лабинских полицейских в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков
    С начала года  выявлено и пресечено 35 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, из них 25 по тяжким и особо тяжким составам.  Из незаконного оборота изъято 871 грамм наркотических.
  9. Отдел по воросам миграции ОМВД россии по Лабинскому району информирует
  10. Отдел МВД России по Лабинскому району информирует об ответственности за нарушение общественного порядка
    Вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные собрания, митинги, демонстрации, шествия или пикеты влечет за собой административное наказание.
  11. Полицейские обеспечат безопасность граждан на голосовании по поправкам в Конституцию РФ
    Личный состав Отдела МВД России по Лабинскому району переведен на усиленный вариант несения службы.
  12. В Лабинском районе проходит Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»
    Полицейские рассказали учащимся о правилах безопасного летнего отдыха напомнили о мерах административной и уголовной ответственности.
  13. В Лабинске участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда
    37-летний ранее судимый местный житель что похитил велосипед из подъезда многоквартирного дома, чтобы прокатиться по городу.
  14. Полиция Кубани информирует!
    В базе данных ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю хранится информация о 134 тысячах человек, которые прошли процедуру добровольной дактилоскопической регистрации.
  15. В Лабинске полицейские и члены Общественного совета приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориальному комплексу
    Правоохранители и общественники отдали дань уважения своим землякам, которые, навечно стали примером мужества и верности Родине.
  16. 21 июня – День образования кинологических подразделений в системе МВД России
    Сейчас на территории Краснодарского края несут службу порядка 600 сотрудников кинологических подразделений и более 500 собак.
  17. С Днём медицинского работника!
    Поздравляем руководство и коллектив ФКУЗ «Медико-санитарная часть» Главного управления МВД России по Краснодарскому краю с  профессиональным праздником!
  18. Полицейские Лабинского района задержали подозреваемого в краже
    32-летний местный житель проник в рабочий кабинет потерпевшей и похитил сумку с денежными средствами и личными вещами. Общая сумма ущерба составила более 90 тысяч рублей.
  19. Отдел по вопрсам миграции информирует о порядке получения паспорта гражданина Российской Федерации
    В случае предварительной подачи заявления и личных фотографий в форме электронного документа посредством Единого портала  срок выдачи паспорта гражданина Российской Федерации не может превышать одного часа.
  20. На Кубани продолжается работа по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота фальшивых денежных купюр
    С начала 2020 года в Краснодарском крае возбуждено 538 уголовных дел в сфере фальшивомонетничества, изъято 2 100 000 поддельных рублей.

baner-moybiznes93