ДЭГ

Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Лабинские полицейские обеспечили правопорядок и безопасность в День Весны и Труда и пасхальных мероприятиях
    Принятыми мерами правонарушений не допущено.
  2. В Лабинске полицейские приняли участие в гражданской кампании «Георгиевская ленточка»
    Сотрудники полиции присоединились к акции, разместив символы праздника на форменном обмундировании и на служебных автомобилях.
  3. В Лабинске полицейские и общественники приняли участие в патриотической акции «Сад памяти»
    Полицейские и общественники высадили 90 саженцев крымских сосен.
  4. Полицейские Лабинского района предупредили граждан о новых видах дистанционного мошенничества
    Стражи порядка распространили информационные листовки в местах массового пребывания граждан.
  5. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков
    На территории домовладения 61-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли более 700 граммов марихуаны.
  6. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
    37-летний местный житель ранее привлекался к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
  7. В Лабинске состоялось открытие памятных досок ветеранам органов внутренних дел
    В завершении мероприятия все присутствующие почтили память ветерана минутой молчания. После чего к памятной доске были возложены цветы.
  8. В Лабинском районе полицейские и общественники активно принимают участие в краевой акции «Осторожно, мошенники!»
    Сотрудники полиции и общественники проводят разъяснительные беседы с гражданами по профилактики кибермошенничества.
  9. В Лабинском районе проходит профилактическая операция «Твой выбор»
    Мероприятие направленно на предупреждение подростковой преступности и предотвращение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.
  10. В Отделе МВД России по Лабинскому району провели акцию «Прямая линия с населением»
    По всем поступившим вопросам гражданам были даны разъяснения.
  11. Пресс-центр МВД России разъясняет
    МВД России реализуется комплекс мероприятий, направленных на содействие иностранным гражданам в получении необходимых документов.
  12. В Лабинске полицейские провели со студентами занятие по профилактике экстремизма
    Мероприятие прошло в рамках информационной акции «Твой выбор», направленной на профилактику экстремизма.
  13. ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует
  14. 22 апреля 2021 года сотрудники правового направления Отдела МВД России по Лабинскому району проведут «Прямую линию с населением»
    С 10 до 13 часов по номеру телефона 8 (86169)3-92-64 правоохранители ответят на вопросы граждан.
  15. В Лабинском районе дошкольники осваивают азы дорожной грамоты с помощью игр
    Полицейские напомнили детям основные правила дорожной безопасности и рассказали о том, как важно использовать световозвращающие элементы для безопасного передвижения в тёмное время суток.
  16. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе
    37-летняя местная жительница сообщила о краже, чтобы отомстить знакомому из-за возникшего конфликта.
  17. В Лабинском районе полицейские пресекли незаконный сбыт наркотических средств
    У 20-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли более 41 грамма мефедрона.
  18. В Лабинском районе полицейские организовали выездной лекторий в рамках акции «Дети России – 2021»
    Стражи порядка порекомендовали ребятам быть бдительными и незамедлительно сообщать об известных фактах приобретения, хранения или распространения наркотиков в полицию.
  19. Отдел по вопросам миграции информирует
    Подготовку пакета документов при оформлении гражданства РФ возможно осуществить в Филиале по Краснодарскому краю ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России.
  20. В Лабинске полицейские и общественники приняли участие в патриотической акции
    В честь 60-летия первого полета человека в космос полицейские и общественники высадили 60 саженцев крымских сосен.