Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району по адресу: город Лабинск, улица Советская, 24, справки по телефонам: (886169)    3-21-43, 3-34-21.
  2. Назначен новый начальник Отдела МВД России по Лабинскому району
    Нового руководителя подполковника полиции Евгения Петухова личному составу представил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю – полковник полиции Алексей Прокудин.
  3. На территории Краснодарского края продолжается кампания «Общественный контроль»
    Представители общественных советов при управлениях и отделах полиции оценили деятельность органов внутренних дел в городах Лабинске, Курганинске и Крымске.
  4. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности
    Полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года и обозначили задачи на предстоящий период.
  5. В Лабинске общественники проверили качество оказания государственных услуг полицией
    Представители Общественного совета отметили хорошую организацию работы сотрудников правоохранительных органов.
  6. Автоинспекторы Лабинского района проведут профилактическое мероприятие «Тонировка»
    За данное нарушение водитель привлекается к административной ответственности по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ, санкции которой предусматривают административный штраф в размере 500 рублей.
  7. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью
    Установлено, что в ходе конфликта 37-летний ранее судимый мужчина нанес потерпевшей несколько ударов кулаками по голове и скрылся.
  8. В Лабинске полицейские посетили детский лагерь дневного пребывания
    Полицейские напоминают школьникам правила безопасного поведения на улице и дома во время летних каникул.
  9. В Лабинском районе пройдет операция «Нелегал-2019»
    В рамках мероприятия полицейские проведут работу по разъяснению иностранным гражданам действующего законодательства в сфере миграции.
  10. Владимир Колокольцев посетил отдел по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» Московской области
    Вместе с главой ведомства с работой миграционного подразделения ознакомился  губернатор Московской области Андрей Воробьев.
  11. Рабочая поездка Владимира Колокольцева в Республику Дагестан
    Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев прибыл в г. Махачкалу.
  12. В Лабинском районе полицейские приняли участие в краевой профилактической акции «Внимание, фальшивка!»
    Сотрудники полиции разъяснили порядок действий при попытке покупателя расплатиться банкнотой с признаками подделки.
  13. Владимир Колокольцев прибыл в Махачкалу
  14. Отдел по вопросам миграции информирует о правилах осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами
    Осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в Российской Федерации по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной на бланке патента, влечет наложение административного штрафа.
  15. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о причинении тяжких телесных повреждений
    44-летний мужчина ударил потерпевшего декоративным кинжалом в ходе возникшей между ними ссоры.
  16. В Лабинском районе полицейские проводят профилактическую акцию «Безопасные каникулы»
    Мероприятия в рамках акции направлены на пропаганду здорового образа жизни детей, безопасного поведения и предотвращение дорожной аварийности с участием несовершеннолетних в период каникул.
  17. В Набережных Челнах вручены российские паспорта троим представителям семьи Люльковичей
    Сотрудники УВМ МВД по Республике Татарстан оформили все документы в кратчайшие сроки.
  18. Поздравление Александра Горового с 83-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
    Подразделения ОРУД – ГАИ - ГИБДД на протяжении десятилетий выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий.
  19. В Лабинске следственным подразделение возбуждено уголовное дело о краже бытовой техники
    35-летний местный житель со двора своих соседей, похитил бензиновый триммер, после чего скрылся.
  20. В рамках антинаркотической акции «Кубань без наркотрафарета» лабинские полицейские провели рейдовые мероприятия
    Во время мероприятия правоохранители и общественники закрасили адреса интернет-сайтов, нанесенные на стены домов и зданий, расположенных в районе.