Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинске подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции - 2021»
    Лучшие работы направлены в Главное управление МВД России по Краснодарскому краю для участия в региональном этапе конкурса.
  2. Об отдельных аспектах проведения Всероссийской переписи населения
    Сообщать свои конфиденциальные данные не требуется; за участие в опросе денежные средства с граждан не взимаются; переписчик не занимается агитацией и не предлагает товары и услуги.
  3. В Лабинске полицейские помогли потерявшейся пожилой женщине вернуться домой
    86-летняя местная жительница по состоянию здоровья не могла самостоятельно найти обратную дорогу и несколько часов бродила по улицам города.
  4. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о краже денежных средств с банковской карты
    18-летний местный житель, имея доступ к мобильному телефону своего знакомого, совершал переводы денег со счета потерпевшего на свой. Сумма ущерба составила 62 тысячи рублей.
  5. В Лабинске возбуждено уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
    35-летний водитель скутера не справился с управлением транспортного средства, в результате чего произошло опрокидывание, также установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
  6. В Краснодарском крае стартует опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел
    Социсследование продлится в период с 15 по 25 октября в Краснодаре, Новороссийске, Анапе, Армавире, Кавказском, Туапсинском, Лабинском, Славянском, Тихорецком,  Кореновском,  Ейском, Тимашевском, Темрюкском и Успенском районах
  7. В Лабинском районе полицейские провели профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Набат»
    Организаторы акции рассказали подросткам, как не оказаться вовлеченным в противоправную деятельность, порекомендовали вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
  8. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном хранении наркотиков
    У 30-летнего местного жителя правоохранители обнаружили и изъяли сверток с метилэфедроном, общей массой более 0,33 грамм.
  9. В Лабинске полицейские приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 78-годовщине со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков
     Стражи  порядка отдали дань уважения своим землякам, которые, защищая жизни и здоровье граждан, сохраняя безопасность и стабильность общества, навечно стали примером мужества и верности Присяге.
  10. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о краже из магазина
    30-летний местный житель взял с выставочной витрины магазина  алкогольную, табачную продукцию и продукты питания, прошел мимо кассы, не отплатив товар, и скрылся.
  11. В Лабинском районе стартовал конкурс рисунка «Мои родители работают в полиции»
    Традиционно конкурс проходит накануне Дня сотрудника органов внутренних дел.
  12. Полицейские Лабинского района проведут оперативно-профилактическую операцию «Нелегал-2021»
    Цель мероприятия – активизация работы по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконной миграцией.
  13. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном хранении наркотиков
    У 38-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли около 100 граммов марихуаны.
  14. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о краже
    37-летний местный житель похитил велосипед марки «Стелс» около одного из магазинов. Сумма ущерба составила около 3 тысяч рублей.
  15. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о краже запасных частей
    25-летний работник автосервиса во время ремонта автомобиля похитил катализатор. Сумма ущерба составила около 16 тысяч рублей.
  16. В Лабинске полицейские и общественники провели профилактическую акцию "Стоп! Мошенник!"
    Сотрудники полиции вручили гражданам профилактические памятки с информацией  о том, как не попасться на уловки мошенников.
  17. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета
    В завершении заседания начальник ОМВД подполковник полиции Евгений Петухов поблагодарил общественников за плодотворную работу и максимальное выполнение поставленных задач по развитию партнерских отношений с обществом.
  18. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве
    Местная жительница при оформлении кредита в банке предоставила ложные сведения о трудовой занятости и платежеспособности.
  19. В Лабинском районе полицейские и общественники присоединились к профилактической акции «Осторожно, фальшивка!»
    Сотрудники полиции разъяснили гражданам меры ответственности, предусмотренные российским законодательством за совершение противоправных деяний в сфере оборота поддельных купюр, и правила поведения при обнаружении фальшивок.
  20. В Лабинском районе задержан мужчина, сообщивший в полицию ложные сведения
     35-летний местный житель сообщил ложные сведения об угоне, чтобы избежать административной ответственности.