Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинске возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств
    30-летний ранее судимый местный житель под предлогом выполнения кровельных работ получил от заказчика 146 000 рублей для приобретения строительных материалов, однако взятых на себя обязательств не выполнил.
  2. Официальная информация
  3. МВД России разъясняет
    С 27 марта 2020 года Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России временно приостанавливают личный прием граждан.
  4. Госавтоинспекция переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции
    В подразделениях Госавтоинспекции в регионах будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.
  5. МВД России продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции
    Работа проводится в тесном взаимодействии с другими ведомствами/
  6. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о краже
    38-летний приезжий из Отрадненского района похитил с территории КФХ более 2,9 тонн лома черного металла и имущество на сумму около 60 тысяч рублей.
  7. МВД России разъясняет порядок продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации
    C 19 марта 2020 года иностранные граждане могут продлить срок временного пребывания на территории Российской Федерации.
  8. Отдел по вопросам миграции информирует о том, что госуслуги в электронном виде можно получить со скидкой
    На портале доступна электронная оплата госпошлин для услуг по линии миграции.
  9. В Лабинском районе полицейские выявили нарушение миграционного законодательства
    43-летняя жительница станицы Вознесенской фиктивно зарегистрировала в своем домовладении троих иностранных граждан.
  10. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о краже
    27-летний ранее судимый местный житель, взломав замок входной двери, проник в домовладение потерпевшего и похитил дорогостоящую бытовую технику.
  11. В Лабинском районе полицейские приняли участие в работе координационного совещания по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
    Главной задачей определен принципиальный подход к устранению имеющихся недостатков и активная плодотворная работа.
  12. В Лабинском районе стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Граждане могут сообщить в полицию о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию
  13. Сегодня исполняется 83 года со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России
    По мере становления и развития экономики совершенствовались методы и формы оперативно-розыскной и профилактической деятельности.
  14. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве
    36-летняя местная жительница при оформлении кредита в банке предоставила ложные сведения о трудовой занятости и платежеспособности.
  15. В Лабинске состоялось открытие памятных досок ветеранам органов внутренних дел
    В мероприятии приняли участие личный состав и ветераны Отдела, представители Общественного совета, Лабинского музея истории и краеведения, учащиеся местных школ и общественность.
  16. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве и серии краж
    Установлена причастность 32-летнего обвиняемого к совершению 7 фактов противоправных деяний. Сумма общего ущерба потерпевшим составила около 90 000 рублей.
  17. В Лабинском районе стартует операция «Автобус»
    Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят профилактике нарушений в области безопасности дорожного движения, в том числе управлению автобусами без тахографов или с нарушениями по их использованию.
  18. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе
    29-летнеяя местная жительница сообщила об угрозе убийством, чтобы отомстить супругу из-за возникшего конфликта.
  19. Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Лабинскому району информиреут граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
    Потратив несколько минут на регистрацию и получив подтвержденную запись на портале госуслуг, вы можете получить в электронном виде 155 государственных и муниципальных услуг.
  20. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району.

baner-moybiznes93