Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Полицейские Лабинска изъяли из незаконного оборота более 600 литров алкогольной продукции
    Установлено, что 31-летняя местная жительница организовала незаконную продажу пива, не имея специального разрешения.
  2. В МВД России состоялась торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград
    На мероприятие, которое проводится в МВД России уже третий раз, приглашен 21 полицейский из 11 регионов.
  3. В Лабинском районе проходит районный этап конкурса детского творчества “Полицейский дядя Степа”
    Участниками конкурса могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.
  4. Полицейские Лабинского района информируют граждан о возможности проведения оценки качества предоставления госуслуг
    Граждане, получившие государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления.
  5. Владимир Колокольцев вручил руководителям территориальных органов МВД России и ведомственных образовательных организаций удостоверения об окончании высших академических курсов
    Руководители республиканских и региональных органов внутренних дел Российской Федерации, а также ведомственных образовательных организаций успешно освоили программу повышения квалификации.
  6. Владимир Колокольцев принял участие в работе круглого стола, состоявшегося в рамках проведения Высших академических курсов
    Глава ведомства отметил, что формат «круглого стола» выбран не случайно, и предполагает откровенный разговор о соблюдении дисциплины, законности среди сотрудников органов внутренних дел и о подготовке кадров в целом.
  7. Сотрудники Отдела МВД России по Лабинскому району провели акцию «Прямая линия с населением»
    По всем поступившим вопросам гражданам были даны разъяснения.
  8. В преддверии Национального дня донора кубанские полицейские сдали кровь нуждающимся
    Денежные средства правоохранители перечислили в помощь дочерям пенсионера МВД майора внутренней службы в отставке Романа Овсянникова, больным редкой генетической болезнью крови.
  9. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение.
  10. В Отделе МВД России по Лабинскому району чествуют ветеранов органов внутренних дел
    В торжественной обстановке за активную работу по профессиональному и патриотическому воспитанию личного состава ветеранов наградили Почетными грамотами.