Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Лабинские автоинспекторы продолжают информировать автолюбителей о безопасности юных пассажиров
    Также водителям напомнили, что несовершеннолетние пассажиры являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения и поэтому они должны позаботиться о детской безопасности.
  2. В Лабинском районе проходит акция «Каникулы с Общественным советом»
    Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, повышение правовой грамотности несовершеннолетних, проводятся во всех образовательных учреждениях района.
  3. Вступили в силу изменения, внесенные в Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации
     Постановлением предусмотрен комплекс изменений, направленных на упрощение административных процедур, связанных с выдачей и заменой паспортов.
  4. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве
    36-летний подозреваемый под предлогом продажи дизельного топлива по заниженной цене завладел денежными средствами потерпевшего в сумме 25 000 рублей.
  5. Правовое информирование: выдача разрешения на временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
    Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации.
  6. В Лабинском районе полицейские и общественники почтили память старшего участкового инспектора Лабинского ГРОВД майора милиции Ивана Ковалева, погибшего при исполнении служебных обязанностей
    В завершении присутствующие почтили память героя минутой молчания и возложили к памятнику венки и цветы.
  7. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело об уклонении от административного надзора
    34-летний житель села Горного, в отношении которого судом установлен административный надзор, не соблюдал наложенные ограничения.
  8. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве при получении выплат
    25-летний местный житель скрыл факт своего трудоустройства, не предоставив в территориальный орган необходимые документы.
  9. В Лабинском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств
    28-летний местный житель с помощью мобильного приложения оформил кредит на имя своей родственницы и похитил с ее банковской карты около 140 тысяч рублей.
  10. В Лабинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в попытке сбыта крупной партии наркотиков
    У 27-летнего жителя станицы Вознесенской правоохранители изъяли около 160 граммов мефедрона.
  11. В период летних каникул лабинские полицейские проводят экскурсии в музей для школьников, посещающих летние площадки
    Полицейские и общественники рассказали ребятам об истории возникновения и становления органов внутренних дел в Лабинске, их традициях.
  12. В Лабинском районе полицейские задержали автолюбителя, лишенного права управления транспортными средствами
    36-летний местный житель ранее привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде.
  13. Автоинспекторы ОГИБДД ОМВД России по Лабинскому району, проводят рейдовые мероприятия, направленные на профилактику нарушений правил перевозки детей
    Госавтоинспекция напоминает алгоритм действий при осуществлении перевозок организованных групп детей.
  14. В Лабинском районе школьники знакомятся с деятельностью Госавтоинспекции
    Полицейские напомнили о безопасном поведении на дорогах, призвали их быть внимательными и неукоснительно выполнять требования Правил дорожного движения.
  15. В День семьи, любви и верности свою историю рассказали супруги-полицейские из Лабинского района
     Супруги делятся секретами долгой и прочной супружеской жизни, где каждый вносит свой вклад в общее благополучие, где не возникает споров даже по бытовым мелочам.
  16. В Лабинском районе полицейские и общественники провели беседы по профилактике мошенничества с местными жителями
    Правоохранители вручили участникам акции памятки и рассказали, как защититься от злоумышленников.
  17. В Лабинске полицейские приняли участие в профилактической акции «Призывник»
    Полицейские и общественники напомнили молодым людям об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за незаконный оборот наркотиков.
  18. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о незаконном хранении наркотиков
    При обыске в домовладении 42-летнего жителя хутора Первая синюха полицейские обнаружили и изъяли более 80 граммов марихуаны.
  19. В Лабинском районе состоялось торжественное награждение сотрудников Госавтоинспекции
    В этом году Государственная инспекция безопасности дорожного движения празднует свое 85-летие.
  20. В Лабинском районе за незаконный оборот наркотиков синтетического происхождения перед судом предстанет местный житель
    35-летний обвиняемый планировал сбыть бесконтактным способом 20 свертков с N-метилэфедроном.