О проведении совместного заседания районного штаба по координации деятельности народных дружин, координационной комиссии по профилактике правонарушений и межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Лабинский район

12 ноября в 15 часов в администрации муниципального образования Лабинский район состоялось совместное заседание районного штаба по координации деятельности народных дружин, координационной комиссии по профилактике правонарушений и межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Лабинский район

В ходе данного заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Результаты работы народной дружины и общественных объединений правоохранительной направленности по оказанию содействия территориальным органам МВД России на территории Лабинского городского поселения Лабинского района в охране общественного порядка, в том числе в местах проведения массовых мероприятий за 9 месяцев 2020 года.

2. Итоги работы рейдовых групп по реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в Краснодарском крае» в поселениях муниципального образования Лабинский район за 9 месяцев 2020 года. Информация по актуализации маршрутов рейдовых групп по реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ.

3. Эффективность работы народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности по оказанию содействия территориальным органам МВД России на территории муниципального образования Лабинский район в охране общественного порядка за 9 месяцев 2020 года.

4. Об организации межведомственного взаимодействия органов местного самоуправления и Отдела МВД России по Лабинскому району на районном уровне в работе территориальных комиссий по профилактике правонарушений в муниципальном образовании Лабинский район за 10 месяцев 2020 года.

5. О результатах работы межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции за текущий год.

6. Об организации работы по противодействию незаконной миграции на территории муниципального образования Лабинский район и предоставлении отчетных сведений.