Лабинские пловцы успешно завершили уходящий год

В Армавире прошёл V этап Кубка Краснодарского края по плаванию. Он прошел под названием «День выносливости». Пловцы соревновались на дистанциях 1500, 800 и 400 м., а плыли самым быстрым стилем - кроль на груди.

Сборная команда Лабинского района на старт этих престижных соревнований вышла в составе 18 человек.

Золотой награды удостоилась Анна Суханова на дистанции 800м. Две серебряные награды положили в командную копилку Кирилл Лапин (1500м) и Ирина Вовчук (400м).  Бронзовыми призерами стали Даниил Микушин (400м) и Дарья Мамонтова (400м).

Особого внимания заслуживает самая юная участница лабинской команды – Марина Мозговая (2006г.р.), которая на дистанции 400м выполнила норматив 3 взрослого разряда.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров с успешным выступлением в краевых соревнованиях!

Команду готовили тренеры: Инна Ерисова, Елена Родионова, Владимир Корнев.