Вероника Божинская – победительница Первенства России

В Москве прошло Первенство России по ушу саньда. В престижном турнире участвовали более 300 спортсменов. Лабинский район был представлен в составе сборной Краснодарского края, куда вошли воспитанники спортивной школы единоборств: Божинская Вероника, Галацан Анна, Торосян Артур, Мурадян Михаил и Сечкарев Николай.

Наши ребята показали высокий уровень спортивного мастерства. Божинская Вероника поднялась на верхнюю ступень пьедестала, Галацан Анна - обладательница серебряной медали, Мурадян Михаил занял 4 место, Торосян Артур – 5-е.

Поздравляем тренеров Гария Асатрян и Ирину Никулину с достойным выступлением их воспитанников!

baner-moybiznes93