Открытое Первенство района выявило сильнейших пловцов

Сто пловцов вышли на старт в плавательном бассейне, чтобы определить победителей в соревнованиях на дистанции 100 метров вольным стилем или баттерфляем. Турнир прошел при большой поддержке родителей, которая помогла ребятам в каждом заплыве выложиться на 100% и улучшить свои личные достижения.

Но победитель, как известно, один! У юношей в каждой возрастной группе ими стали: Бабур Илья, Маршов Владимир, Хворостянов Егор, Залевкий Тимофей, Пацура Валерий, Нестеров Александр, Омелаев Артём, Живага Станислав, Колесников Глеб, Зленко Юрий, Захарин Никита, Миронченко Владислав, Абушаев Руслан, Коршиков Кирилл и Шульгинов Сергей.

У девушек равных не было: Безмоленко Екатерине, Бесединой Татьяне, Ерисовой Карине, Дегтярёвой Анне, Головневой Дарье, Мамонтовой Дарье, Мозговой Марине,  Антоновой Галине и Артёменко Виктории.

baner-moybiznes93