Победы юных теннисистов

В краевом центре прошло летнее Первенство Центра Олимпийской подготовки Краснодарского края по настольному теннису среди спортсменов младшей возрастной группы.

Команду Лабинского района представляли 5 человек. Для того, чтобы попасть в финальную часть турнира, где соревнуются 16 лучших теннисистов, необходимо было пройти отборочные поединки. Все наши ребята попали в финал.

В результате длительной борьбы чемпионом турнира стал Курдюков Владислав. На вторую ступень пьедестала поднялся Кузнецов Даниил. Шаров Артём занял 9 место, Коваленко Антон 12 место и Осыченко Дмитрий 14 место. Тренирует ребят Игорь Асоцкий. Поздравляем наших ребят с победой!

baner-moybiznes93