МАУ спортивная школа «Олимп»

Брагин Виктор Васильевич

МАУ спортивная школа «Олимп» муниципального образования Лабинский район

Руководитель:

Тел.: (86169) 7-46-96, (918)397-12-99

Адрес: 352500 Краснодарский край г.Лабинск ул.Лермонтова 79

Виды спорта:

• баскетбол
  • теннис
  • бадминтон
  • гандбол

Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» организована в апреле 2007 года. В декабре 2009 года она отпраздновала новоселье в универсальном спортивном комплексе с одноимённым названием «Олимп» по адресу ул. Лермонтова 79, (тел. факс 7-46-95), в котором находятся 4 спортивных зала.

На территории комплекса находится 3 летних площадки: для игр в баскетбол, гандбол и теннис, а так же спортивная площадка на территории городского парка культуры и отдыха.

В спортивной школе открыты отделения: баскетбола, гандбола, бадминтона и тенниса. Открыты филиалы по баскетболу в ст. Зассовской и пос. Сладком, гандболу в ст. Владимировской, бадминтону в ст. Вознесенской.

Под руководством 21 тренера-преподавателя (8 из которых имеют высшую квалификационную категорию) в школе занимается 750 юных спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет. Огинский С.Ю. тренер – преподаватель по гандболу является Почетным работником общего образования Российской Федерации» и «Отличником народного просвещения».

baner-moybiznes93