Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 13 августа по 11 сентября 2021 года будет осуществлять приём документов на участие в конкурсном отборе на поддержку сельхозтоваропроизводителей (крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, основным видом деятельности которых является производство и (или) переработка сельскохозяйственной продукции), зарегистрированных на сельской территории Краснодарского края в текущем финансовом году.

Прием документов будет осуществляться по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108, с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – не приёмный день, накануне нерабочих праздничных дней – с 09-00 до 15-00, перерыв – с 13-00 до 13-30, выходные дни - суббота, воскресенье.

За получением дополнительной информации можно обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219.

Контактный номер телефона: 8 (86169) 3-28-27.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.msh.krasnodar.ru в разделе «Документы»/»Малые формы хозяйствования»/«2021»/ «Агростартап».