Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет, что:

• с 17 апреля по 27 апреля 2023 года будет проводиться отбор получателей субсидий на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых овощными культурами открытого грунта и картофелем
  • с 20 апреля по 30 апреля 2023 года будет проводиться отбор получателей субсидий на предоставление субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на стимулирование увеличения производства картофеля.

Отбор проводится в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по адресу: 350000, РФ, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

Часы приёма заявок – ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-50, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-40, выходные дни – суббота, воскресенье.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляет прием документов в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте министерства сельского хозяйства (www.msh.krasnodar.ru ) в разделе:

За получением дополнительной информации обращаться:

• министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края - 8(861) 214-25-49;
  • управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район (86169) 3-28-30; (86169) 3-28-27