sbornik luchshih munizipalnih praktik page1

Управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации МО Лабинский район с «10» августа 2020года прекращает прием документов по субсидированию малых форм хозяйствования АПК согласно постановлению Администрации МО Лабинский район от 29.08.2017г. № 1055 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на территории муниципального образования Лабинский район» в связи с освоением годового лимита бюджетных средств.
При выделении дополнительных бюджетных средств муниципальному образованию Лабинский район прием документов на субсидии будет возобнавлен.