DSCF1569Под таким названием впервые в Лабинском районе состоялась благотворительная акция в поддержку детей из малоимущих семей при подготовке к новому учебному году. Инициаторами акции выступили члены политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Свеженец и Геннадий Мизерин.

К проведению акции подключились члены и сторонники Партии «Единая Россия» Олег Кухно, Лилия Азямова, Елена Дмитрюкова, Александр Луценко, Павел Дядюра, Лилия Зайченко, Владимир Мелищенко. Каждый внес свой посильный вклад в это доброе дело: дети получили самое необходимое – письменные принадлежности, тетради, учебники, школьные ранцы и одежду. Такая помощь была оказана тридцати ребятам.

«Мы от чистого сердца протягиваем руку помощи тем, кому это действительно нужно. Лабинские единороссы стремятся к тому, чтобы все дети пришли в школьный класс нарядными и со всем необходимым. Мы хотим, чтобы праздники в их жизни были как можно чаще. Это наша задача, задача взрослых», - прокомментировал заместитель секретаря политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Олег Кухно.

Несмотря на официальное завершение благотворительной акции, сбор необходимых принадлежностей и теплой осенне-зимней одежды для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации продолжается. Пункт приема расположен по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 15, каб.№ 31, телефон 3-45-01.