6 апреля дружным коллективом навести порядок на территории котлованов пришли около 150 человек, среди которых Руководитель Лабинского местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Марина Говорова, молодые депутаты Лабинского района Михаил Колодяжный и Евгений Михайлов, Руководитель Лабинского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Яна Улезькова, волонтеры Лабинского района, сотрудники администрации Лабинского района и многие другие.

Обрезали сухие ветки, очистили водоемы от камышей, собрали мусор, по завершению работы всех накормили ароматной ухой и горячим чаем с пирожками.

После совместной работы жители с удовольствием общались друг с другом. «Если мы сами не будем думать о чистоте, порядка у нас не будет. Когда мы вместе, нам удается помогать всему краю, вдохновлять других нашими делами. Большое спасибо всем, кто принял участие в уборке. Я верю, что совместными усилиями мы сделаем наш район чистым и благоустроенным», - обратился к участникам субботника Михаил Колодяжный.